Kleine Stammtischfigur bzw. Zigarettenhalter "Bär",
Schweiz Brienz, spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitztes braun lasiertes Lindenholz mit Glasaugen, Messingbecher und Schild "Stammtisch Bärenzwinger" auf gedrechseltem Sockel, Höhe 26 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |